Nous (co)organisons aussi…

Résultats

RRR Hauts de Nîmes 26 MARS – 4 AVRIL 2021

✅ RESULTATS RRR # 7,2 KM (classement final H + F)
7,2 km ↗️ 195 D+

1 Voleur De Segments 28:08:00 3:54/km
2 Jérémy Martin 28:26:00 3:56/km
3 dorian lopez 28:29:00 3:57/km
4 Boris Eglin 30:54:00 4:17/km
5 Antoine Pla 30:57:00 4:17/km
6 Rémi Dauce 31:00:00 4:18/km
7 Lucas Billuart 31:19:00 4:20/km
7 Dimitri Chauveau 31:19:00 4:20/km
9 Benjamin Salom 32:00:00 4:26/km
10 Johnson Florent 32:31:00 4:30/km
11 Bruno MARIN 32:47:00 4:32/km
12 Jérôme MOREIRA 33:25:00 4:38/km
13 Guillaume Escourbiac 33:42:00 4:40/km
14 ben attrapemoisitupeux 34:04:00 4:43/km
15 Lionel AZAIS 34:14:00 4:44/km
16 Quentin egzn 34:19:00 4:45/km
17 alexandre brebant 34:29:00 4:46/km
17 Andrea Chiari ‍♂️‍♂️‍♂️ 34:29:00 4:46/km
19 Romain Roque 34:40:00 4:48/km
20 Romain Pjnt 34:48:00 4:49/km
20 Txabi 64 34:48:00 4:49/km
22 Olivier DANJOU 35:28:00 4:55/km
23 Ludivine Conrie 35:44:00 4:57/km
24 Michael Nadal 35:49:00 4:58/km
25 philippe dumas 35:51:00 4:58/km
26 Aragon Arnaud 35:52:00 4:58/km
27 Vincent Vignal 35:58:00 4:59/km
28 Bertrand Guinet 36:32:00 5:03/km
29 Jonathan Hours 36:45:00 5:05/km
30 Thomas Alorent 36:49:00 5:06/km
31 Jeremie Rocher 36:54:00 5:07/km
32 Maxime Mejean 37:09:00 5:09/km
33 Pierrick fournier 37:24:00 5:11/km
34 Eric Palatsi 37:32:00 5:12/km
35 julien taylor 37:36:00 5:12/km
35 Nicolas Camps 37:36:00 5:12/km
37 William Clyne 37:49:00 5:14/km
38 Jérôme 84-30 Avon 38:10:00 5:17/km
38 Paul Preguesuelo 38:10:00 5:17/km
40 Aurelien Pointeau 38:11:00 5:17/km
40 William Camoin 38:11:00 5:17/km
40 Stephane Braud 38:11:00 5:17/km
43 Jean-françois BRESSON 38:26:00 5:19/km
44 Courrege Jordan 39:02:00 5:24/km
45 Nicolas Santamaria 39:26:00 5:28/km
46 Maxime Valentin 39:41:00 5:30/km
47 Jérôme Gaugirand 39:45:00 5:30/km
48 Simon Miñana 39:52:00 5:31/km
49 Mathias Badel 40:02:00 5:33/km
50 Sylvain Garcia 40:03:00 5:33/km
51 Fabrice MICHEL 40:04:00 5:33/km
52 claude dvs 40:14:00 5:34/km
53 romain Bernadou 40:23:00 5:35/km
54 Gautier Jurine 40:26:00 5:36/km
55 Fabien Bernadou 40:30:00 5:36/km
56 Charles Rauturier 40:45:00 5:39/km
57 Nicolas Carbo 40:48:00 5:39/km
58 Julien Menard 40:50:00 5:39/km
59 christophe castan 41:20:00 5:43/km
60 Andre Segura 41:24:00 5:44/km
61 Gaetan Eld 41:34:00 5:45/km
62 sylvain Laporte 41:44:00 5:47/km
63 Sophie Brindisi 41:52:00 5:48/km
64 Cedric Gausserand 41:56:00 5:48/km
65 Valentin Picard 42:15:00 5:51/km
66 Alexandre Crochet 42:17:00 5:51/km
67 Jeremy Canva 42:27:00 5:53/km
68 Sylvain B 43:43:00 6:03/km
69 Quentin guieau 44:05:00 6:06/km
70 Maud Deray 44:09:00 6:07/km
70 Thibault Lou 44:09:00 6:07/km
72 Mylène Vidal-Laporte 44:32:00 6:10/km
73 Yann Le Joly 44:38:00 6:11/km
74 Mathieu BANCAREL 44:40:00 6:11/km
75 Thomas Esparcel 44:42:00 6:11/km
76 Fiona Dubois 44:43:00 6:11/km
77 Felix Gey 44:45:00 6:12/km
78 Aïda Baccar 44:59:00 6:14/km
79 Alexandre Amrein 45:10:00 6:15/km
80 Thomas Hecquet ️♿ 45:15:00 6:16/km
81 Alex B 45:23:00 6:17/km
82 Maxime Rose 45:29:00 6:18/km
83 Philippe Esparcel 45:40:00 6:19/km
84 Michaël Ingrassia 46:12:00 6:24/km
85 davy delon 46:24:00 6:25/km
86 Olivier GEBELIN 46:51:00 6:29/km
87 Amandine Atger 47:02:00 6:31/km
88 Julien Noblet 47:03:00 6:31/km
89 Thomas Sanz 47:24:00 6:34/km
90 Léa Bct 47:33:00 6:35/km
91 michel segalo 47:40:00 6:36/km
92 Olivier Lachgar 47:41:00 6:36/km
92 Francois Heer 47:41:00 6:36/km
94 Fabrice Moreau 47:45:00 6:37/km
95 Sébastien DELOS 48:01:00 6:39/km
96 Cedric M 48:12:00 6:40/km
97 Charlotte Joffre 48:30:00 6:43/km
98 Stephane Laval 48:32:00 6:43/km
99 Elo Rlm 48:36:00 6:44/km
99 Laura GROSS 48:36:00 6:44/km
101 Laura Vidier 48:51:00 6:46/km
102 Clemsssssss Nimes 48:56:00 6:47/km
103 Julien SACQUEPEE 49:00:00 6:47/km
104 Axelle Jolliet 49:22:00 6:50/km
104 Jean-Marc Cazes 49:22:00 6:50/km
106 catherine limam 49:24:00 6:50/km
107 49:36:00 6:52/km
108 Ml Moy 49:41:00 6:53/km
109 Emilie Athlete 49:44:00 6:53/km
110 Loris Marzials 50:05:00 6:56/km
111 Baptiste Boissier 50:09:00 6:57/km
112 Wilfried DI ROSA 50:19:00 6:58/km
113 Julien Rainville 50:22:00 6:58/km
114 Véronique paquet 50:30:00 7:00/km
115 Gautier Trouchaud 50:42:00 7:01/km
116 Arthur Dray 51:07:00 7:05/km
117 Isabelle layet 51:09:00 7:05/km
118 Guilhem CECCARINI 51:16:00 7:06/km
119 Sandra Movn’go 51:20:00 7:06/km
120 Alain Munda 51:22:00 7:07/km
121 Michel POISSONNIER 51:24:00 7:07/km
122 valentin daux 52:11:00 7:14/km
123 Guillaume Tardieu 52:14:00 7:14/km
124 Fabrice Boy 52:53:00 7:19/km
125 Céline Boy 52:58:00 7:20/km
126 Franck Héry 53:05:00 7:21/km
127 Julien Julien 53:51:00 7:27/km
127 Sandra Segura 53:51:00 7:27/km
129 eva dhaussy 54:16:00 7:31/km
130 Mathias Modeste 54:22:00 7:32/km
131 Xavier Ferretti 54:37:00 7:34/km
132 David Montet 54:46:00 7:35/km
133 Damien Vives 55:03:00 7:37/km
134 Jerome RAINVILLE 55:27:00 7:41/km
135 Alexis Di Rosa 55:44:00 7:43/km
136 Laura Roussel 55:45:00 7:43/km
137 Theo Albert 56:04:00 7:46/km
138 florence pastor 56:10:00 7:47/km
139 Frederic Privat 56:34:00 7:50/km
140 Laurence Prade Privat 57:04:00 7:54/km
141 Laurie Bruguier 57:05:00 7:54/km
142 Elodie Gomez Follet 57:06:00 7:54/km
143 ludivine Marcos 57:27:00 7:57/km
144 stephanie gauer 57:39:00 7:59/km
145 Claude Vecho 57:47:00 8:00/km
146 Betty Boucher 57:50:00 8:00/km
147 Sylvie Rouquier 59:08:00 8:11/km
148 Aurelie Paire 01:00:51 8:26/km
149 Aurore Millan 01:01:17 8:29/km
150 Emilie GODEFROY 01:01:18 8:29/km
151 seve Rouit 01:01:50 8:34/km
152 Ollivier Abello 01:02:29 8:39/km
153 laurent larguier 01:03:42 8:49/km
154 Mireia Muñoz 01:03:55 8:51/km
155 Aurore Imbert 01:04:30 8:56/km
156 Francoise Gebelin 01:04:48 8:58/km
157 sylvie sergent 01:05:18 9:02/km
158 Anna Grelet 01:07:21 9:20/km
159 David Gonzalez 01:07:46 9:23/km
160 Stéphanie Berthet 01:08:41 9:31/km
161 Karine Bertrand 01:08:44 9:31/km
162 Jérémy Lallouette 01:08:45 9:31/km
163 Monique Dany 01:09:40 9:39/km
164 Chris Sou 01:09:59 9:41/km
165 Antonio Barbosa 01:10:11 9:43/km
166 Laurent Faure 01:13:03 10:07/km
167 Justine Bonnifay 01:16:28 10:35/km
168 alexandra sabatier 01:16:35 10:36/km
169 Audrey Jean 01:33:42 12:58/km


✅ CLASSEMENT SEGMENT 1
# mise en jambes
0,78 km ↗️ 3,8 %

✅ CLASSEMENT SEGMENT 2 # lâche la bête
0,41 km ↘️ – 5,4 %

✅ CLASSEMENT SEGMENT 3 # dans l’pentu
0,24 km ↗️ 7,5 %

✅ CLASSEMENT SEGMENT 4 # le coup de grâce
0,13 km ↗️ 9,9 %

Galerie

Accéder au diaporama

On lâche les fauves aux Hauts de Nîmes dans…

00

jours

00

heures

00

minutes

00

secondes

2021 © Rallye Run Race | Réalisation E-denzo | Une organisation DENIM RUNNING / BARJOE NÎMES / YESWERUN